Храм Архистратига Михаила с. Городище г. Оренбурга - Новости прихода

Новости прихода

13 Май 2014

20 апреля состоялось первое богослужение в молитвенной комнате в с. Никольское.

30 апреля несколько учеников воскресной школы при храме Архангела Михаила приняли участие в празднике первого скаутского костра Оренбургского отделения Братства Православных Следопытов

1 мая ученики воскресной школы при храме Архангела Михаила с. Городище приняли участие в Пасхальном фестивале воскресных школ "Пасхальное соцветие" в г. Оренбурге.

6 мая храм Архангела Михаила с. Городище посетили работники и члены Общества инвалидов г. Оренбурга.

9 мая настоятель храма Архангела Михаила участвовал в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы, в с. Городище и с. Никольское, отслужив благодарственный молебен.