Храм Архистратига Михаила с. Городище г. Оренбурга - Богослужения в храме Архангела Михаила

Богослужения в храме Архангела Михаила

Наш храм открыт каждый день: в летнее время с 9-00 до 19-00, в зимнее - с 9-00 до 18-00. В это время каждый может приехать, поставить свечки, самостоятельно помолиться, почитать акафист, приложиться к иконам и др. святыням нашего храма. Но, конечно же, лучше посещать храм во время богослужения.

Еженедельные службы:

- пятница 17-00 - Молебен Пресвятой Богородице с Акафистом перед иконой "Скоропослушница"

- суббота 17-00 - Воскресное Всенощное бдение. Исповедь

- воскресенье 8-30 - Акафист Архангелу Михаилу. Исповедь

- воскресенье 9-30 - Часы. Литургия свт. Иоанна Златоуста

- воскресенье 11-00 - Молебен Пресвятой Богородице. Лития по усопшим

Временно отменили на время каратнинных мер: - воскресенье 17-00 - Молебен Пресвятой Богородице с Акафистом перед иконой "Скоропослушница"

Во время Великого Поста, Пасхальной седмицы, или, если в указанные дни выпадают великие и двунадесятые праздники, расписание может меняться. Текущее расписание указано ниже!

По всем вопросам можно обратиться к настоятелю храма протоиерею Дионисию Волкову: 8 953 452-25-75

(если изображение слишком мелкое, его можно открыть отдельно в новой вкладке браузера и увеличить, либо скачать файл на свой компьютер для просмотра оффлайн или распечатки)